События за сентябрь 2018 г.

Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошли в музее книги Чехова

Четвероклассники  школы № 7 Южно‐Сахалинска приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята рисовали свой «мир» на асфальте. Для одних символом мира стал голубь, для других Земля, Солнце или дом.

Пока работы оценивало жюри, ребята написали на бумажных ладошках пожелания о мире и украсили ими музейное «Дерево мира».

По итогам работы жюри третье место было присуждено Сергею Новосёлову, второе — Анне Калгановой, первое место досталось Екатерине Васько. Специальный приз «За оригинальность» получил Артём Цай. Победители и участники получили памятные призы и подарки.

Полный фотоотчёт смотрите здесь

3 сентября Сквер музея книги Чехова