События за май 2018 г.

Шесть музеев Южно‐Сахалинска объединились для проведения акции

Посетителей культурных площадок в рамках «Ночь музеев» в Южно‐Сахалинске в этом году ждут традиционные специальные программы и сюрпризы. Шесть музеев областной столицы организовали акцию «Собери печати – получи подарок», участники, посетившие, как минимум три музея за вечер получают подарок.

В день проведения «Ночи музеев» необходимо получить буклет с программой мероприятий «Ночи музеев», поставить печати в любых трёх из шести музеев, принимающих участие в акции, и получить подарок.

Список музеев: Литературно‐художественный музей книги Чехова «Остров Сахалин», Сахалинский областной краеведческий музей, Сахалинский областной художественный музей, Музейно‐мемориальный комплекс «Победа», Мультимедийный исторический парк «Россия – моя история» и Музей медведя.

18 мая 18:00 Музей "Остров Сахалин"