События за сентябрь 2018 г.

Конкурс на лучший отзыв о выставке «Сахалин. Автобиография»

В Литературно‐художественном музее книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» проводится конкурс на три лучших комментария в книге отзывов о выставке «Сахалин. Автобиография». Победители получат в подарок настольную игру «Маршрутом Чехова». Для участия в розыгрыше призов необходимо посетить выставку, поделиться своими впечатлениями в книге отзывов и оставить контактные данные под текстом.

Также командой кинофестиваля «Край света» организован конкурс на лучший комментарий на форуме Sakh.com и в социальных сетях. Победители будут награждены сувенирной продукцией от мастерской урбанистики «Сделай сам».

В основе выставки – этапная работа четырех творческих мастерских Сахалинского международного кинофестиваля «Край света» (анимационная мастерская для детей «Острова», Кинолаборатория для подростков, мастерская урбанистики «Сделай сам» и мастерская журналистики «Большая история»).

«Сахалин. Автобиография» – это первый осознанный шаг к появлению новой волны в сахалинской культуре. Выставка является отражением и описанием зарождающихся перемен, роста и развития собственных творческих сил Сахалина. Мультимедийную выставку «Сахалин. Автобиография» уже посетило более пятисот человек. Проект продолжит свою работу до 13 апреля.

Итоги будут подведены 14 апреля в Литературно‐художественном музее книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» в 15.20.

6—13 апреля 17:00 Музей "Остров Сахалин"