События за сентябрь 2018 г.

В музее книги Чехова состоится творческий вечер Елены Шевич

В Литературной гостиной музея книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» 12 апреля состоится творческая встреча с прозаиком и поэтом, членом Союза писателей России Еленой Шевич.

Увлечение литературой у Елены Шевич началось с поэзии, которая всегда служила для начинающего автора источником вдохновения. Первый поэтический сборник «Подарок» увидел свет в 2008 году. В 2012 году несколько её рассказов были опубликованы в сборнике «Современная проза Сахалина». Сегодня Елена Шевич является автором семи книг. Все произведения Елены Шевич – о жизни, о том, как по‐разному люди стремятся быть счастливыми. Во многих рассказах звучат отголоски воспоминаний детства прозаика, реальные факты из жизни ее семьи и друзей.

В программе встречи: авторское чтение Елены Шевич, выступления сахалинских писателей, свободный микрофон, автограф‐сессия.

К мероприятию будет оформлена книжная выставка‐просмотр произведений Елены Шевич.

Начало в 17.30.

Вход свободный.

12 апреля 17:30 Музей "Остров Сахалин"