События за апрель 2018 г.

Музей книги Чехова приглашает в «Комнату путешественника» за призами

Предлагаем совершить увлекательный квест по «Комнате путешественника» в  Литературно‐художественном музее книги А.П. Чехова «Острова Сахалин». При помощи компаса, корабельного справочника, звёздных карт и зашифрованных посланий вы побываете в местах обитания редких животных Сахалинской области, увидите исторические достопримечательности острова, почувствуете себя биологом, географом, историком и моряком!

Вы научитесь вязать морские узлы, будете ориентироваться по сторонам света и расшифруете послания.  Пройдя все испытания в период с 3 апреля по 1 мая, путешественники получат призы. Приглашаются ребята в возрасте от 8-ми лет.

Если ты любознательный, смелый и ловкий – приходи в музей, соверши своё путешествие!

Продолжительность: 40 минут. Стоимость 200 р./с чел. Обязательная запись по телефону 43–65–09.

3 апреля — 1 мая Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин», 1 этаж