События за август 2018 г.

Открыто голосование на лучшую поделку на тему: «Мое лето в Крыму»

В музее «Остров Сахалин» проходит конкурс эссе и декоративных поделок, который проводится в рамках выставочного проекта «Сахалин. Автобиография».

Одна из целей конкурса – популяризация мест отдыха в России среди жителей и гостей Сахалинской области.

На конкурс были представлены декоративные поделки, которые размещены в витринах музея. Каждый посетитель может отдать свой голос за понравившуюся ему работу.

Голосование на сайте продлится до 13 марта.

Помимо призов зрительских симпатий, будут выявлены лучшие работы по результатам заседания членов жюри.

Победители конкурсов будут награждены сувенирами и подарками от музея и партнёров проекта.

Учредителями конкурса «Моё лето в Крыму» является Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области и Министерство образования Сахалинской области.

Положение конкурса «Моё лето в Крыму»

6—13 марта Литературно-художественный музей книги А. П. Чехова "Остров Сахалин"

Голосование на лучшую поделку на тему « Моё лето в Крыму»

Голосование завершилось 13.03.2018