События за август 2018 г.

Открыто голосование на лучшее литературное эссе на тему: «Мое лето в Крыму»

В музее «Остров Сахалин» проходит конкурс эссе и декоративных поделок, который проводится в рамках выставочного проекта «Сахалин. Автобиография».

Одна из целей конкурса – популяризация мест отдыха в России среди жителей и гостей Сахалинской области.

На конкурс были представлены эссе, написанные школьниками островного региона. В настоящее время жюри приступило к оцениванию сочинений о крымских каникулах ребят. Голосование на сайте продлится до 13 марта.

Помимо призов зрительских симпатий, будут выявлены лучшие работы по результатам заседания членов жюри.

Победители конкурсов будут награждены сувенирами и подарками от музея и партнёров проекта.

Учредителями конкурса «Моё лето в Крыму» является Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области и Министерство образования Сахалинской области.

Положение конкурса «Моё лето в Крыму»

6—13 марта Литературно-художественный музей книги А. П. Чехова "Остров Сахалин"

Голосование на лучшее литературное эссе на тему « Моё лето в Крыму»

Голосование завершилось 13.03.2018