События за ноябрь 2017 г.

Конкурс на лучшую фотографию

Музей «Остров Сахалин» приглашает выбрать лучшую фотографию проекта #яживунаостровах

В последнюю неделю работы фотовыставки #яживунаостровах пройдет конкурс на лучшую фотографию проекта. Она будет определена путем голосования на сайте музея, которое пройдет в течение одной рабочей недели – с 13 по 17 ноября. Автор снимка, набравшего наибольшее количество голосов, получит памятные подарки и фотопланшет с выставки, которая проходила в музее. Подарки будут высланы победителю по почте или вручены лично.

Чтобы отдать свой голос за фотографию, нужно зайти на сайт chekhov‐book-museum.ru в раздел «афиша», вкладка «конкурс». Проголосовать может любой желающий, но только один раз за одну фотографию. Результаты голосования будут опубликованы 17 ноября на сайте музея и на страницах социальных сетей.

Грантовый проект «#яживунаостровах», посвященный 70-летию Сахалинской области, реализовывался Литературнохудожественным музеем книги А. П. Чехова «Остров Сахалин», Ассоциацией музеев Сахалинской области при поддержке Правительства Сахалинской области. В рамках проекта ребят школьного возраста обучали теории и практике фотографии, а также читали лекции об истории Сахалинской области.

Подробнее о проекте и о выставке вы можете прочитать здесь

11—17 ноября 10:00 Музей "Остров Сахалин"

Голосование завершилось 17.11.2017