Музейный «САД» приглашает волонтёров

На презентацию проекта «САД» («Сообщество активных и деятельных») приглашает 2 апреля в 16:00 Литературно-художественный музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин».

На встрече руководители основных направлений работы музея – экспозиционно-выставочного, научно-просветительского, фондового и музейно-массового – расскажут о своей работе, о тех направлениях, где можно творчески себя реализовать.

Волонтёры-«садовцы» смогут видеть работу музея «изнутри», оказывать помощь в организации и проведении музейных мероприятий, создавать свои проекты, приобретать полезные навыки и знакомства, иметь доступ к уникальным изданиям музейной библиотеки, бесплатно посещать все мероприятия и многое другое.

Музейная творческая лаборатория «САД» – объединение волонтёров, которые принимают активное участие в жизни Литературно-художественного музея книги А. П. Чехова «Остров Сахалин». Стать участником проекта смогут все желающие. Для этого необходимо прийти на презентацию проекта, или позвонить по телефону: 8 (42-42) 43-65-09.

2 апреля 16:00 музей книги А. П. Чехова "Остров Сахалин"