События за январь 2021 г.

Приглашаем на открытый микрофон "Читаем Грибоедова"

Литературно-художественный музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» приглашает отметить день рождения знаменитого  Александра Сергеевича. Нет, не Пушкина! А Александра Сергеевича Грибоедова. В честь праздника в музее пройдет открытый микрофон «Читаем Грибоедова» 15 января в 15:00.

Чтение художественных произведений вслух в музее пользуется большой любовью среди посетителей. В экспозициях уже читали вслух книги Антона Чехова и Льва Толстого, а в декабре прошлого года, провели открытый микрофон «Читаем Есенина», приуроченный ко дню памяти поэта. В этот раз интерес к произведениям Александра Грибоедова обусловлен действующей выставкой «Кто хочет, так и судит», в рамках Национального проекта «Культура».

Вход свободный, возрастных ограничений нет.

Справки по телефону: 43-65-09.

15 января 15:00 музей книги А. П. Чехова "Остров Сахалин"