«Утренняя йога» победила на фотоконкурсе музея

Подведены итоги фотоконкурса «Мой питомец – самый лучший», который проходил в музее книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» в рамках фестиваля «Первозданная Россия: курс на Сахалин».

Фотографии принимались до 20 ноября, а 26 ноября состоялось заседание жюри.

Более 360 фотографий с изображениями домашних любимцев были предоставлены на конкурс. Они раскрыли их красоту, характер, настроение, некоторые снимки оказались очень забавными. Победителями стали:

1 место – Корзинина Екатерина, фотография «Утренняя йога»

2 место – Хорошилов Александр, фотография «Сахалинский корги»

3 место – Ливанова Вероника, фотография «В отражении».

Среди номинаций призовые места распределились таким образом:

Номинация «Радость общения» – Давлятшина Светлана,

Номинация «В глазах весь мир» – Касьян Алёна,

Номинация «Самый смелый» – Кравец Оксана,

Номинация «Мир вокруг тебя» – Спиридонов Евгений,

Номинация «Гармония жизни» – Скобелева Мария,

Номинация «Самый игривый» – Матвеева Кристина,

Номинация «Радость общения» – Татьяна Шуляева.

На сайте музея книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» проходило голосование на приз зрительских симпатий. Там было выявлено три лидера:

1 место – Сысоева Валентина Петровна

2 место – Вероника Ливанова

3 место – Ирина Линдберг

Церемония награждения победителей фотоконкурса «Мой питомец – самый лучший»  пройдет 30 ноября на закрытии фотовыставки «Первозданная Россия: курс на Сахалин».

Фотоконкурс проходил в рамках фестиваля природы «Первозданная Россия: курс на Сахалин» при поддержке министерства культуры и архивного дела Сахалинской области. Организаторами являются Литературно-художественный музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» и компания «Сахалин Энерджи».