События за ноябрь 2020 г.

Фотоконкурс «Мой питомец – самый лучший». Часть II

Фотоконкурс «Мой питомец – самый лучший» стартовал в рамках фестиваля «Первозданная Россия: курс на Сахалин» в музее книги А. П. Чехова «Остров Сахалин». Мероприятие приурочено ко Всемирному дню домашних животных, который ежегодно отмечается 30 ноября.

На конкурс принимаются фотографии с изображениями домашних животных до 20 ноября включительно на электронную почту  museumbook@mail.ru. Это могут быть снимки питомцев, раскрывающие красоту, характер и настроение, попадающих в комические ситуации или с социальным контекстом о пропаганде защиты домашних  животных. Победителей определит профессиональное жюри, которое оценит работы участников по следующим критериям: оригинальность, глубина и художественность замысла, техническое исполнение, композиционное решение, эстетическое качество работы. Также пройдёт голосование на приз зрительских симпатий на сайте музея книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» с 21 по 27 ноября 2020 г.

Обязательно ознакомьтесь с ПОЛОЖЕНИЕМ О КОНКУРСЕ. Задать вопросы можно по телефону +7(4242) 43-65-09 или электронной почте: museumbook@mail.ru.

Организаторами конкурса являются музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» и компания «Сахалин Энерджи».

Чтобы проголосовать за лучшее фото из друхгих частей перейдите по ссылкам: Часть I и Часть III
Ниже вы можете проголосовать за лучшее фото Части II

20—30 ноября 10:00 Музей