События за ноябрь 2020 г.

Интеллектуалам предлагают посоревноваться за путешествие

Интеллектуальная игра «Сахалиномания» впервые пройдёт в Литературно-художественном музее книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» 27 ноября.

«Сахалиномания»  –  это командно-интеллектуальная игра, победить в которой помогут логика, эрудиция и сообразительность, а также интерес к острову Сахалину и знания о нём. Вас ждут неожиданные вопросы и задания, литературные приключения и головоломки. Команды будут бороться за главный приз – сертификат на путешествие с туристической компанией «Адреналин-тур».

Команды собираются по 5 человек, но если у вас нет своей команды, смело записывайтесь на игру, мы соберём команду на месте.

Игра «Сахалиномания» проходит в рамках фестиваля природы «Первозданная Россия: курс на Сахалин» при поддержке министерства культуры и архивного дела Сахалинской области. Организаторами являются Литературно-художественный музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» и компания «Сахалин Энерджи».

Игра пройдёт 27 ноября в 18:00. Вход бесплатный, только по предварительной записи по телефону: 43-65-09. Количество мест ограничено.

27 ноября 18:00 Музей