События за ноябрь 2020 г.

Программа мероприятий "Первозданной России" на ноябрь

Добро пожаловать в клуб единомышленников — любителей природы!

Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» впервые прошёл в Москве в 2014 году и с тех пор набирает обороты, вдохновляя десятки тысяч людей по всему миру. В коллекции фестиваля тысячи лучших фотографий дикой природы самых разных уголков России.

Однако на сегодняшний день это не только крупнейшая в стране выставка фотографий дикой природы, но и просветительская площадка. В рамках фестиваля рождаются экологические проекты, проводятся круглые столы, на которых обмениваются опытом ученые, фотографы и специалисты по охране окружающей среды. Сахалин не стал исключением, на протяжении месяца у жителей и гостей региона есть возможность не только увидеть работы лучших фотографов-натуралистов, но и узнать много интересного в рамках образовательной программы.

Кроме того, в рамках фестиваля запланирована серия кинопоказов, творческих встреч с фотографами, экологами и профессиональными гидами, а также мастер-классы и лаборатории для детей и взрослых.

ПРОГРАММА СО ВСЕМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ

Надеемся, фестиваль вдохновит посетителей и участников на новые интересные и полезные инициативы!

31 октября — 30 ноября музей книги А. П. Чехова "Остров Сахалин"