События за сентябрь 2020 г.

Авторскую композицию из живых цветов приглашает выполнить музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин»

19 сентября c 12:00 до 13:00 в музее пройдёт интерактивное занятие «Радость осени» в рамках семейного досуга «Счастливая семья в музее». Гостям предложат создать собственное творение под руководством флориста-дизайнера.

На занятии семьям представится возможность создать яркую осеннюю  композицию из живых цветов, также гостям расскажут  о цветовых гаммах для сбора букетов и познакомят с техникой оформления цветочных композиций. Мероприятие проведёт флорист-дизайнер Татьяна Колупаева. Татьяна регулярно проходит обучение у известных мастеров по всей России,  принимает участие в конкурсах, выставках и мастер-классах.

Заявки принимаются по предварительной записи.

Справки по телефону: 43-65-09.

19 сентября 12:00 музей книги А. П. Чехова "Остров Сахалин"