События за июль 2020 г.

Голосование за лучший рисунок художественного конкурса "Чеховиана"

Завершился первый этап художественных работ конкурса «Чеховиана» музея книги А. П. Чехова «Остров Сахалин». За три месяца поступило более 200 рисунков по произведениям Антона Чехова. Свои силы попробовали ребята от 3 до 13 лет из разных уголков Сахалинской области.

С 1 мая начинается второй этап мероприятия. Начнет работу жюри, которое отберёт лучшие работы. Кроме этого сахалинцам предлагают с 1 по 10 мая принять участие в голосовании и выбрать лучший рисунок. На этой странице сайта можно посмотреть творчество ребят и отставить свой голос.

Итоги конкурса подведут 16 мая на онлайн-открытии Всероссийской акции «Ночь музеев».

«Чеховиана» – это цикл творческих мероприятий, который проходит ежегодно. Она объединяет учащихся детских садов, школ, колледжей и техникумов, ежегодно принимающих участие в инсценировках, рисовании, выразительном чтении, турнирах настольных игр и научной деятельности.

1—10 мая 14:00

Голос народа - конкурс "Чеховианы"

Голосование завершилось 16.05.2020