События за февраль 2020 г.

Сахалинские фотографы проведут творческие встречи в Южно‐Сахалинске

В рамках выставки «Фотоочерки о Сахалине» постоянные участники фотомастерской «Лист» проведут две творческих встречи в Литературно‐художественном музее книги А.П. Чехова «Остров Сахалин».

17 августа в 14:00 авторы фотосерий расскажут о своём творческом пути, о причинах выбора конкретной темы, и о том, что их вдохновляет на творчество.

25 августа в 12:00 фотограф Мария Горелова, автор работ для международных выставок, расскажет об этапах поездки заграницу, продемонстрирует свои новые работы и ответит на вопросы.

Вход на мероприятия бесплатный.

Проект «Фотоочерки о Сахалине» – это выставка, подготовленная десятью молодыми фотографами. На ней представлены работы, выполненные в различной манере и технике, рассказывающие о разном Сахалине. Также в рамках грантового проекта, который реализуется при поддержке Правительства Сахалинской области, запланирована ещё одна выставка и несколько творческих встреч на острове. Основным партнёром выступает музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин».

17—25 августа 14:00 Музей книги А. П. Чехова "Остров Сахалин"