События за июль 2019 г.

ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ !!!

Музею книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» временно требуется с 1 июля 2019 года инспектор по кадрам на период нахождения основного работника в отпуске по беременности и родам, а также последующем нахождении в отпуске по уходу за ребенком (по 09.2020 г.).

Регистрация входящей и исходящей корреспонденции, оформление всех приказов, личных дел, заполнение трудовых книжек, работа с военкоматом, работа в системе электронного документооборота, ведение табеля учета рабочего времени, а также другой установленной законодательством документации по кадрам.

Требования к кандидату:

Среднее профессиональное образование, знание трудового законодательства, а также законодательства по воинскому учету, мобилизации и социальным пособиям, опыт работы в системе электронного документооборота (СЭД) будет вашим преимуществом, грамотная письменная и устная речь.

Режим работы:

- пятидневная рабочая неделя с двумя выходными (суббота и воскресенье);

- ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 по 18:00 часов (при 40-а часовой рабочей неделе для мужчин);

- ежедневно с понедельника по четверг с 09:00 по 17:15 часов, в пятницу с 09:00 по 17:00 часов (при 36-часовой рабочей неделе для женщин).

Льготы и гарантии:

Полный соц. пакет, официальная заработная плата, оформление в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ, оплачиваемый очередной отпуск и проезд, больничный лист.

Заработная плата:

от 40 000 рублей в месяц.

Дополнительная информация:

адрес местонахождения: пр‐т Мира, д. 104, г. Южно‐Сахалинск

контактное лицо: Пономаренко Екатерина Иозасовна

телефон: 8 (924) 281–2–000

эл. почта:museumbook@mail.ru

1 июля — 31 августа музей книги А. П. Чехова "Остров Сахалин"