События за июль 2019 г.

Акция «Пятый элемент» пройдет в Ночь музеев

Во время Всероссийской акции «Ночь музеев» в
Южно‐Сахалинске пройдет акция «Пятый элемент». В ней примут участие пять областных музеев.

Для участия в акции в необходимо получить буклет мероприятий «Ночи музеев» в одном из пяти музеев и собрать печати на его обложке. Отметку можно поставить после прохождения заданий Хранителей печати, которых нужно найти в каждом из музеев. Собравший 5 печатей получит подарок.

В акции принимают участие Литературно‐художественный музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин», Сахалинский областной художественный музей, Сахалинский областной краеведческий музей, Музейно‐мемориальный комплекс «Победа» и Исторический парк «Россия – моя история».

Сахалинский Музей Медведя также присоединится к ночной акции и гарантирует бесплатный вход всем предъявителям буклета.

Акция действительна только 18 мая 2019 года с 18:00 до 24:00.

В Сахалинском областном художественном музее – с 14:00 до 24:00.

Количество буклетов ограничено.

18 мая 18:00 музей "Остров Сахалин"