События за май 2020 г.

«Полёт по млечному пути»: встреча с космонавтом Александром Калери

В Литературной гостиной музея пройдет встреча с космонавтом Александром Юрьевичем Калери, который представит книгу «Наблюдения Земли из космоса».

Гости Литературной гостиной музея познакомятся с героем Российской Федерации, инструктором-космонавтом-испытателем 1 класса, начальником Научно-технического центра РКК «Энергия» им. С. П. Королёва.

Александр Калери поделится впечатлениями о полетах в открытый космос, расскажет о своих исследованиях на МКС и книге «Наблюдения Земли из космоса», соавтором которой он является.

Также гость вечера ответит на вопросы посетителей и подпишет эксклюзивные открытки на память.

Для входа на мероприятие необходимо предварительно получить бесплатные пригласительные билеты в музее, раздача которых стартует 14 мая.

Справки по телефону 43-65-09.

17 мая 2019 17:00 Музей книги А. П. Чехова "Остров Сахалин"