События за май 2019 г.

В Литературной гостиной музея пройдет творческий вечер Александра Селюнина

Творческий вечер Александра Селюнина «А мы живём на Сахалине, как моряки на корабле…» состоится в Литературной гостиной музея книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» 21 марта в 17:00. Он приурочен ко Всемирному дню писателя и Всемирному дню поэзии.

Александр Селюнин – лауреат многих областных конкурсов авторской песни. В его исполнении прозвучат песни на стихи известных сахалинских авторов: Николая Тарасова, Анны Сафоновой, Елены Намаконовой, Владимира Санги, Юрия Николаева, Евгения Лебкова, Николая Савченко, Вадима Горбунова, Валентина Богданова.

В программе Литературной гостиной музея примет участие театр‐студия «Разные лица» под руководством Антона Кузнецова.

Будет работать свободный микрофон.

Вход свободный. Предварительная запись по телефону 43–65–09.

21 марта 17:00 Музей "Остров Сахалин"