События за май 2019 г.

«АГИТ_ПЛАКАТ»

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Сахалинской области организует сбор заявок на участие в конкурсе «АГИТ_ПЛАКАТ», который проходит с 18 января по 18 апреля 2019 г.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации любого возраста.

Работы могут быть выполнены в жанре плакатного рисунка, скульптуры, макета, цифровой живописи, видеоролика.

Итоги регионального этапа будут подведены в апреле 2019 года в Сахалинской области. Победитель регионального этапа конкурса примет участие в Дальневосточном этапе. По итогам конкурса победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Заявки принимаются по почте okn@sakhalin.gov.ru с пометкой «Творческий конкурс» согласно Положению о конкурсе.

Организаторы конкурса: Управление Министерства культуры России по ДФО совместно с филиалом Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Агентство по управлению памятников культуры и истории» по Дальневосточному федеральному округу и издательский дом «Референт».

Подробнее о конкурсе читайте в положении ниже.

Положение о творческом конкурсе АГИТ ПЛАКАТ

18 января — 18 апреля 10:00 Музей "Остров Сахалин"