События за июль 2020 г.

Приглашаем на выставку икебаны

15 июля в 16:00 состоится открытие ежегодной выставки икебаны «Краски лета». В этом году она приурочена к 130-летию со дня прибытия на остров Сахалин знаменитого писателя Антона Павловича Чехова

«АТОМ РЯДОМ»

Всероссийский конкурс видеороликов о роли атома в повседневной жизни

Виртуальная выставка «Детство и игрушки»

Выставка напомнит уже взрослым зрителям об их счастливых годах, а юных познакомит с историей, покажет, какими были игрушки прошлых поколений в разных культурах

Викторина "Он едет!"

Участники не только узнают много любопытных фактов о маршруте писателя по России, но и смогут выиграть призы.

Интерактивный путеводитель

Вы можете приобрети интерактивный путеводитель «Путевые записки сахалинца» по постоянной экспозиции «Человек и Сахалин глазами Антона Чехова»

Счастливая семья в музее

Выберите, что вы хотите создать своими руками: поделки из глины, обереги из нитей, картины из натуральной шерсти, розы из воска.