События за август 2019 г.

«Чеховский сквер» приглашает гостей

Вы сможете покататься в конном экипаже, принять участие в викторине и экскурсии, поиграть в напольную игру и посетить ярмарку рукодельных изделий

ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ !!!

Музею книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» временно требуется с 1 июля 2019 года инспектор по кадрам

Людей с ограниченными возможностями приглашают поучаствовать в конкурсе «Рисую открытку»

Конкурс рисунков «Рисую открытку» среди людей с ограниченными возможностями объявляет музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин». Принимаются работы с 1 июля по 1 августа.

«Родная речь»

Начался прием заявок для участия во Второй Региональной детско‐юношеской конференции среди коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области

«Семейный досуг»

Выберите, что вы хотите создать своими руками: открытку, блокнот, куклу, декоративный букет, поделку из природных материалов или чернильницу из полимерной глины, а, может быть, вы мечтали попробовать каллиграфию или оригами?