События за апрель 2019 г.

Выставка «Дальневосточное наследие»

Более трёх десятков уникальных фотографий объектов культурного и исторического наследия Дальнего Востока участников одноимённого конкурса увидят сахалинцы и гости

Выставка «Максим Горький. Страницы жизни» откроется в музее книги А.П. Чехова «Остров Сахалин»

Творческую биографию Максима Горького в фотографиях, иллюстрациях его произведений, живописных портретах и шаржах, обложках прижизненных изданий представят гостям выставки.

«Чеховиана»

По традиции музей проводит ежегодные конкурсы для школьников в рамках «Чеховских чтений».

«Семейный досуг»

Выберите, что вы хотите создать своими руками: открытку, блокнот, куклу, декоративный букет, поделку из природных материалов или чернильницу из полимерной глины, а, может быть, вы мечтали попробовать каллиграфию или оригами?

«АГИТ_ПЛАКАТ»

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Сахалинской области проводит творческий конкурс.

«Герои Великой Победы-2019»

Объявлен открытый литературный конкурс на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, песню (текст), фотографию и рисунок эпического, исторического и военно‐патриотического содержания.