События за февраль 2019 г.

«Маленькие шедевры о большом мире»

Торжественная церемония открытия и награждение победителей выставки‐конкурса детского художественного творчества пройдут в музее «Остров Сахалин» 18 февраля.

Конкурс «Нивхская азбука»

Ассоциация музеев Сахалинской области и компания «Сахалин Энерджи» объявляют о начале конкурса «Нивхская азбука», который проводится в рамках празднования 40-летия современного нивхского алфавита и Международного Года языков коренных народов.

«АГИТ_ПЛАКАТ»

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Сахалинской области проводит творческий конкурс.

«Герои Великой Победы-2019»

Объявлен открытый литературный конкурс на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, песню (текст), фотографию и рисунок эпического, исторического и военно‐патриотического содержания.