События за январь 2019 г.

«АГИТ_ПЛАКАТ»

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Сахалинской области проводит творческий конкурс.

Лекции по авангарду

Весь январь в нашем музее проходит выставка «Территория слова. Текст и образ в произведениях из коллекции Московского музея современного искусства», поэтому наш новый Лекторий посвящён авангарду.

График работы музея на новогодних каникулах

Музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» поздравляет жителей и гостей города Южно‐Сахалинска с наступающими праздниками и приглашает в гости на новогодних каникулах.

«Герои Великой Победы-2019»

Объявлен открытый литературный конкурс на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, песню (текст), фотографию и рисунок эпического, исторического и военно‐патриотического содержания.

«Остров Сахалин»: открытый финал

В экспозиции воплощена жизнь великой книги о сахалинской каторге в театральном, музейном и научном пространстве