События за декабрь 2018 г.

График работы музея на новогодних каникулах

Музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» поздравляет жителей и гостей города Южно‐Сахалинска с наступающими праздниками и приглашает в гости на новогодних каникулах.

Зимний лекторий

Приглашаем на традиционную лекцию «Святочные рассказы А.П. Чехова» и лекцию о необычных исторических особенностях всеми любимого праздника

«Герои Великой Победы-2019»

Объявлен открытый литературный конкурс на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, песню (текст), фотографию и рисунок эпического, исторического и военно‐патриотического содержания.

Стартовал проект «Музей‐школе»

Культурно‐просветительский проект «Музей‐школе» запустил Литературно‐художественный музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин»

«У Победы есть лицо»

На сайте Государственного музея В.В. Маяковского открылась фотовыставка Анны Василюк «У Победы есть лицо». Увидеть работы можно в разделе «Виртуальные выставки»