События за май 2018 г.

День Пушкина

Музей книги Чехова приглашает сахалинцев на пушкинские мероприятия 26 мая

Презентация книги Анатолия Орлова

В Литературной гостиной музея книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» 24 мая состоится презентация новой книги известного сахалинского писателя Анатолия Орлова «Сказки для Варвары».

Семейный досуг

Программа включает в себя новые занятия и мастер‐классы. В этот день вы создадите ободок для волос, саше, полепите из солёного теста и поучаствуете в поисковой программе.

Ночной концерт

в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» 18 мая состоится концерт «Вся жизнь, как чудное мгновенье»

Акция «Георгиевская лента»

Музей книги «Остров Сахалин» принимает участие во Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка», посетители могут взять Символ Победы на кассе музея