События за февраль 2018 г.

Симпозиум на языках коренных народов Севера

В Международный день родного языка, который отмечается 21 февраля, Ассоциация музеев Сахалинской области объявляет о начале реализации проекта «Второй Международный симпозиум на языках коренных малочисленных народов Севера Дальнего Востока РФ»

«Семейный досуг» в выходные

Приглашаем жителей и гостей островной столицы провести зимние выходные в уютной музейной обстановке.

Встреча с писателем Сергеем Яном прошла в музее книги Чехова

В Литературной гостиной музея книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» прошла творческая встреча с писателем Сергеем Яном. Он поделился размышлениями о жизни, судьбе, родине, отношениях к родителям, женщинам, детям

«Мое лето в Крыму»

Музей «Остров Сахалин» приглашает принять участие в региональном конкурсе «Мое лето в Крыму».

«Заглянем в историю вместе — 2018»

Оргкомитет Всероссийского детского фестиваля «Святые заступники Руси» объявляет об открытии XI творческого конкурса «Заглянем в историю вместе — 2018».