События за август 2017 г.

Концерт Сергея Савельева

В музее книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» состоится юбилейный концерт Сергея Савельева, который приурочен к празднованию Дня Государственного флага России.

МАНЯЩИЕ МИРЫ. ЭТНИЧЕСКАЯ РОССИЯ

11 августа 2017 года в 17:00 в сквере музея состоится XIII Всероссийский кочующий фестиваль культур «Манящие миры. Этническая Россия»

Открыта акция «Дары музею»

В честь своего дня рождения Литературно‐художественный музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» объявляет акцию «Дары музею».

Силуэтная магия Семёна Надеина

Музей книги «Остров Сахалин» собирает предметы для выставки в рамках проекта «Силуэтная магия Семёна Надеина»

Сахалин в объективе островных фотографов

Совместная фотовыставка японских и сахалинских фотографов откроется в музее «Остров Сахалин» в рамках международного российско‐японского фестиваля культуры и искусства.

«Русский стиль Ивана Куликова»

Выставка из фондов Муромского историко‐художественного музея, посвящённая творчеству художника Ивана Семёновича Куликова