События за май 2017 г.

Непридуманные судьбы на фоне ушедшего века

Ппрезентация 2-х томов книги «Непридуманные судьбы на фоне ушедшего века» в рамках VII Региональной научно‐практической конференции «Сахалинские Кирилло‐Мефодиевские чтения: к 220-летию со дня рождения равноапостольного Иннокентия (Вениаминова)»

Ночь музеев

Музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» приглашает на ежегодную акцию «Ночь музеев», которая проходит под лозунгом «Человек и природа едины»

Вечер творчества поэтов‐фронтовиков

В гостиной музея пройдет литературно‐музыкальный вечер «Чтобы помнил спасённый мир…», приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Майские в музее

Музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» открыт и ждет гостей в выходные дни с 6 по 9 мая.

Сахалин в цвете

Фотовыставка «Сахалин в цвете» (памяти Владислава Титова) откроется в музее книги А.П. Чехова

«Когда не можешь не писать…»

Выставка экспонатов из музея‐усадьбы «Ясная Поляна» откроется 1 марта в Литературно‐художественном музее книги А.П. Чехова «Остров Сахалин»