Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия
Версия для слабовидящих

Чеховиана


Список участников "Чеховианы", занявших призовые места:

Победитель конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений» в номинации «Особое мнение жюри»

АХМЕТШИНА АДЕЛИЯ

ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление», г. Южно-Сахалинск Руководитель – Сехина Ольга Константиновна

 

Победитель конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений» в номинации «Рисуем с родителями»

МАТЯСКИН ИВАН

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Теремок» города Холмска

Руководитель –  Ким Ок Нам

 

Победитель конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений» в номинации «За позицию»

САВВИНОВ ДЕНИС

 МБОУ Основная общеобразовательная школа №1 пгт Шахтёрска

Руководитель – Никитина Юлия Александровна

 

Победитель конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений» в номинации «За выразительность»

МУРАТОВА МАРИЯ

МАОУ Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска

Руководитель – Павленко Оксана Владимировна

 

Победитель конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений» в номинации «За точку зрения»

УСОВ ЯРОСЛАВ

МАОУ Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска

Руководитель – Злочевская Любовь Ивановна

 

Победитель конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений» в номинации «За осмысление»

НОВИКОВА АННА

 МАОУ Средняя общеобразовательная школа №26 г. Южно-Сахалинска

 Руководитель –  Селихова Гульнара Алексеевна

 

Победитель конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений» в номинации «За техничность» 

СТАШКЕВИЧ АНАСТАСИЯ

 МБОО ДО  «Дом детства и юношества пгт Тымовское»

 Руководитель – Климова Софья Владимировна

 

Победитель конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений» в номинации «Особое мнение жюри»

МАРШАВИНА АРИНА

ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление», г. Южно-Сахалинск Руководитель – Сехина Ольга Константиновна

 

Диплом

III степени

победителя конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений»

Ю ОЛЕГ

МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида  №39 «Радуга» г. Южно-Сахалинск

Руководитель – Болмотова Лариса Владимировна

Диплом

II степени

победителя конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений»

ПЕТРОВ ДМИТРИЙ

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Ивушка» г. Южно-Сахалинска

Руководитель – Силаева Нина Юрьевна

 

Диплом

I степени

победителя конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений»

ЛЕБЕДЕВА ВЕРОНИКА

МБДОУ  № 28 детский сад «Матрёшка» г. Южно-Сахалинска Руководитель – Колгина Евгения Александровна

 

Диплом

I степени

победителя конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений»

ЛОПАТКИНА ВЛАДИСЛАВА

МБДОУ «Теремок» города Холмска

 Руководитель – Сабирова Татьяна Сергеевна

 

Диплом

III степени

победителя конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений»

ШУРМИНОВА ЕВА

 МАОУ  Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска

 Руководитель – Чопова Ольга Олеговна

 

Диплом

II степени

победителя конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений»

АНДРИЯНОВА АЛЬБИНА

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Южно-Сахалинска Руководитель – Бабкина Татьяна Николаевна

 

Диплом

I степени

победителя конкурса рисунков «По страницам чеховских произведений»

СПИВАКОВА АНАСТАСИЯ

МБООДО «Дом детства и юношества пгт Тымовское»

Руководитель – Климова Софья Владимировна

 

Диплом

III степени

победителя конкурса художественного чтения «Читая Чехова»

КОЛЬЦОВА ЕЛИЗАВЕТА

МБУДО «Детская школа искусств №2 города Южно-Сахалинска»

Руководитель – Панкрашина Ирина Леонидовна

 

Диплом

II степени

победителя конкурса художественного чтения «Читая Чехова»

ЧЕ ЭВЕЛИНА

 МАОУ Восточная гимназия города Южно-Сахалинска  

Руководитель – Козлова Елена Андреевна

 

Диплом

I степени

победителя конкурса художественного чтения «Читая Чехова»

КРИВКО АНГЕЛИНА, МАРКОВ АНДРЕЙ, ЛИТИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА, МАУ ДО  «Дворец детского (юношеского) творчества города Южно-Сахалинска»

 Руководитель – Шамрай Дина Анатольевна

 

Диплом

III степени

победителя конкурса художественного чтения «Читая Чехова»

СТОГНИЙ АННА

 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 села Троицкое»

Руководитель – Толстова Валентина Александровна

 

Диплом

II степени

победителя конкурса художественного чтения «Читая Чехова»

МИЛЯЕВ НИКИТА

МАУДО  «Дворец детского (юношеского) творчества города Южно-Сахалинска»

 Руководитель – Шамрай Дина Анатольевна

 

Диплом

I степени

победителя конкурса художественного чтения «Читая Чехова»

КАСУЦКАЯ КИРА

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №16 города Южно-Сахалинска

 Руководитель –  Якимова Ольга Владимировна

 

Диплом

III степени

победителя конкурса художественного чтения «Читая Чехова»

МАХТОДИН  ИВАН

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 села Троицкое»

Руководитель – Хламова Инна Валерьевна

 

Диплом

II степени

победителя конкурса художественного чтения «Читая Чехова»

РОДИМЦЕВА КАРОЛИНА

 МАОУ Гимназия №1 имени А. С. Пушкина города Южно-Сахалинска Руководитель – Донцова Наталья Александровна

 

Диплом

I степени

победителя конкурса художественного чтения «Читая Чехова»

МАЛИКОВ ВЛАДИМИР, МЕДВЕДЕВА АЛЁНА

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №31 города Южно-Сахалинска

 Руководитель – Юрченко Ольга Анатольевна

 

Диплом

III степени

победителя конкурса инсценировок «Герои Чехова на школьной сцене»

АКИМОВ АРТЁМ, ПОЛКОВНИКОВА ДИАНА, ВДОВИН ОЛЕГ, ТЕН АНДРЕЙ

 МБОУ ДО «Детская школа искусств села Восток»

 Режиссёр: Альчина Светлана Николаевна

 

Диплом

II степени

победителя конкурса инсценировок «Герои Чехова на школьной сцене»

ИЛЬИН ПЁТР, ПОНКРАТОВ ГЕОРГИЙ, БУРТЫЛЕВ ИЛЬЯ, ПРЕСНЕЦОВА АННА, КОЗЛОВА ПОЛИНА

МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 48 «Малыш» г. Южно-Сахалинска

 Режиссёры: Татьяна Сергеевна Иконникова, Виктория Ивановна Выголовская

 

Диплом

I степени

победителя конкурса инсценировок «Герои Чехова на школьной сцене»

ТЕРЕНТЬЕВ НИКИТА, СЕДЫХ НАДЕЖДА

МАОУ Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска

Режиссёры: Фролова Елизавета Валерьевна, Яковлева Татьяна Михайловна

 

Диплом

I степени

победителя конкурса инсценировок «Герои Чехова на школьной сцене»

ЛЫСЕНКО ДЕНИС, МИНАЕВА АЛЁНА, ПАШКЕВИЧ АНАСТАСИЯ, АЛТЫМЫШОВА КАМИЛЛА-АННА, СТРАХОВ БОГДАН, МЕРИМСКИЙ ЕВГЕНИЙ, ХРАНОВСКАЯ АЛИНА

МБОУ  Средняя  общеобразовательная школа № 23 города Южно-Сахалинска

Режиссёр: Гребёнкина Людмила Николаевна

 

Победитель конкурса инсценировок «Герои Чехова на школьной сцене»

в номинации «Лучшая мужская роль

ТЕРЕНТЬЕВ НИКИТА

МАОУ Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска

Режиссёры: Фролова Елизавета Валерьевна, Яковлева Татьяна Михайловна

 

Победитель конкурса инсценировок «Герои Чехова на школьной сцене»

в номинации «Лучшая женская роль»

ХОДЖАЕВА ДИАНА

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя России Сергея Ромашина

Режиссёр: Думчева Виктория Вадимовна

 

Победитель конкурса инсценировок «Герои Чехова на школьной сцене»

в номинации «Лучшая комедийная роль»

ГОНЧАРОВ КИРИЛЛ

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Южно-Сахалинска

Режиссёры: Анастасия Владимировна Талюк, Наталья Георгиевна Поддуева

 

Победитель конкурса инсценировок «Герои Чехова на школьной сцене»

в номинации «Лучшая роль второго плана»

МАРТЬЯНОВ ГОРДЕЙ

МАОУ Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска

Режиссёр: Фурсина Валентина Георгиевна

 

Победитель конкурса инсценировок «Герои Чехова на школьной сцене»

в номинации «Лучшая режиссёрская работа» ГРЕБЁНКИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, учитель русского языка и литературы Средней общеобразовательной школы №23 г. Южно-Сахалинска

Инсценировка «Злой мальчик»

 

Диплом

III степени

победителя юношеской научной конференции «Чехов и Сахалин» АРХИПОВЕЦ СОФЬЯ

 МАОУ Средняя общеобразовательная школа №26 г. Южно-Сахалинска

Научный руководитель: Сухонос Елена Владиславовна

 

Диплом

II степени

победителя юношеской научной конференции «Чехов и Сахалин»

СОН СОФЬЯ

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Горнозаводска Невельского района Сахалинской области»

Научный руководитель: Шабанова Наталья Николаевна

 

Диплом

I степени

победителя юношеской научной конференции «Чехов и Сахалин»

НАЗАРОВА МАРИЯ

МАОУ  Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска

Научный руководитель: Медлярская Ирина Михайловна

 

Победитель турнира по настольной краеведческой игре «Острова Сокровищ»

АБДУЛЛОЕВ ШАХЗОД

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Южно-Сахалинска

Руководитель – Дедяхина Татьяна Владимировна

 

 «Гран-при»

победителю конкурсов «Чеховиана» в Литературно-художественном музее книги А. П. Чехова «Остров Сахалин»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска

 

Положение - Чеховиана - 2020
Форма заявки юношеская конференция
Условия проведения региональной юношеской научной конференции

×