Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия
Версия для слабовидящих

Список сотрудников

№ тел.

фио

должность

телефон

№ каб

 

ДИРЕКЦИЯ

 

102

Фирсова Евгения
Павловна

Директор

Тел. 43-66-36

309

114

Степаненко Анастасия Александровна

Заместитель директора по развитию музея и научной работе

Тел. 43-65-83

306

112

Зенкова Елена Владимировна

Юрисконсульт 1 категории

Тел. 43-66-46

305

112

Макарова Елена Александровна

Ведущий экономист

Тел. 43-66-46

 

 

305

101

Некраш Марина Васильевна

Инспектор по кадрам

Тел. 43-66-36

307

 

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

117

Белобратова Наталья Васильевна

Главный бухгалтер

Тел. 43-66-46            

308

119

Ульянова Наталья Александровна

Бухгалтер 1 категории

Тел. 43-66-46

 

308

118

Овчаренко Екатерина Геннадьевна

Бухгалтер 1 категории

Тел. 43-66-46

308

110

Батурина Олеся
Игоревна

Старший кассир

Тел. 43-67-74

 

ХОЛЛ

1 этаж

 

ФОНДОВЫЙ ОТДЕЛ

128

Романенко Ирина Артуровна

Главный хранитель музейных предметов

Тел. 43-65-18

 

204

129

Горбунова Мария Юрьевна

Заведующий сектором учета музейных предметов

Тел. 43-65-18

204

 

137

107

Матвеева Юлия Владиславовна

Хранитель музейных предметов

Тел. 43-65-18

 

 

 

9

(цоколь)

Бурьянова Анастасия Алексеевна

Хранитель музейных предметов

 

Секриян Ольга Владимировна

Редактор электронных баз данных музея

 

109

 

 

 

      5

(цоколь)

109

 

 

 

Кузнецов Андрей Владимирович

Музейный смотритель

 

133

Горкун Лариса Дмитриевна

Музейный смотритель

 

132

Криксина Ольга Васильевна

Музейный смотритель

 

130

Романенко Нина Захаровна

Музейный смотритель

 

136

 

ЭКСПОЗИЦИОННО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ОТДЕЛ

122

Аладин Аурелиан Игоревич

Заведующий отделом

Тел. 43-65-34

205

121

Овчаренко Мария Владимировна

Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности 1 кат.

Тел. 43-65-34

 

205

120

Тюрина Наталья Анатольевна

Методист музея 1 категории

 

Тел. 43-65-83

 

 

304

121

Таушканов Денис Андреевич

Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности 1 кат.

Тел. 43-65-83

205

121

Кириченко Яна Геннадьевна

Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности 2 кат.

Тел. 43-65-34

205

105

Шлык Александра Анатольевна

Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности 2 кат.

Тел. 43-65-34

 

 

205

 

МУЗЕЙНО-МАССОВЫЙ ОТДЕЛ

 

124

Камина Ольга Юрьевна

Заведующий отделом

Тел.43-65-09

 

201

125

Кандерова Татьяна Викторовна

Методист по музейно-образовательной деятельности 1 категории

Тел.43-65-09

201

125

Колупаева Алена

Игоревна

Методист по музейно-образовательной деятельности

Тел. 43-65-09

 

201

125

Луговская Екатерина Анатольевна

Методист по музейно-образовательной деятельности

Тел. 43-65-09

 

201

123

Русинова Людмила Владимировна

Экскурсовод

Тел. 43-65-09

 

201

 

НАУЧНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

 

107

Жук Анна

Александровна

Заведующий отделом

Тел. 43-65-83

 

203

104

Лурцев Егор Дмитриевич

Младший научный сотрудник

Тел. 43-65-83

 

203

139

Паленая Татьяна Алексеевна

Младший научный сотрудник

Тел. 43-65-83

 

203

 

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ

116

Екимов Владимир Владимирович

Начальник отдела

Тел. 43-65-83

Сот. 25-64-66

303

113

Шилов Сергей

Андреевич

Инженер-программист

1 категории

 

101, 302

 

Генералова Елена Анатольевна

Уборщик помещений

 

 

126

 

Рыбалко Наталья Сергеевна

Уборщик помещений

 

 

Малышев Юрий Владимирович

Уборщик территорий 2 разр.

 

 

Носач Александр Сергеевич

Уборщик территорий 2 разр.

 

 

  134

Евтухова Надежда Антоновна

Гардеробщик

 

ХОЛЛ

1 этаж

 

Якутин Николай Александрович

 

Водитель автомобиля

1 класса

 

 

111

ОХРАНА

Тел. 43-67-74

ХОЛЛ

1 этаж

135

БУФЕТ

133

Экспозиционный зал 1 этаж ЮГ

132

Экспозиционный 1 этаж СЕВЕР

130

Выставочный зал 2 этаж

136

Холл

×